Сергей Гагарин

драйвера на 7. где можно скачать последние драйвера на виновс 7? очень часто при установки винды 7 нет звука

Юльчик Давыдова

все дрова на сайте материнки
на сайте бука (если это бук)

Екатерина Бадеева

надо посмотреть какой чипсет стоит на маме и что за контроллер.. . им уже для них качать дрова.

Алексей Казанцев

На оф. сайте изготовителя звуковой карты.. . Или материнки, если карта встроенная.

Егор Трушкин

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Vera Gulyaeva

используй driverplus.ru