Евгений Почкалин

После установки звуковой карты и установки драйверов нет звука. Что делать?

Надежда Левина

Включить её в BIOS, и не ипать мозги перед Новым Годом.))

Игорь

проверить - установились ли драйвера правильно

и регуляторы громкости покрутить (их несколько в разных местах)

Андрей Манько

значит не родные, или в настройках че то поменял,,, качай Слим Драйверс прогу,,, сам нужные найдет

Ахад Ибрагимов

пус- панель управления-звук и тут постав свой звук там буде 2 варианта встроэна и нова