Алексей Чубыкин

как найти драйвера, или как установить к звуковой карте

с номером 79550 VIA 1618S

Dmitry Pavlov

Realtek Audio Driver

НЕ
Наталия Евсеева

Можно через поиск драйверов.
http://devid.drp.su/

Если у тебя XP чтобы получить id сделай следющее:
Щёлк правой кн. мыши по значку Мой компьютер> Свойства> Оборудование>Диспетчер устройств>[Нужное устройство (оно отмечено должно быть если драйвер не установлен)] >Вкладка сведения > В выпадающем списке выбери "Коды (id) оборудования".
Скопируй любой и вставь в поиск на сайте,

Се
Семён

Скачать с сайта производителя звуковой карты или с сайта производителя материнской платы (если звуковая карта интегрированная, (встроенная))

ОК
Ольга Калинина

Если звуковая карта интегрированная то лучше быть не может как искать для неё дрова на сайте изготовителе материнской платы, а если дискретная то на сайте изготовителе звуковой карты

Светлана Калёнова

посмотрел нету на сайте производителя (
нашел тут devid.info/ p118113 (без пробела)