ДА
Денис Ахмедьянов

Помогите найти драйвера для звуковой карты!

Здравствуйте! отдали звуковую карту но вот только диска с П/О нет! помогите найти П/О и драйвера для нее! Creative Sound Blaster AUDIGI SB1394, model:SB0090! облазил ОФ сайт креатив но не чего там не понял, Драйвера нужны для виндовс7 32бит! Очень буду признателен и благодарен за помощь!

Slavik Foros

d rive r .ru

Вячеслав Cлавенко

Я тебе хотел бы помочь, но ты совсем не то выслал, тебе нужно узнать ID оборудования, как это сделать напиши в поисковик "узнать ID оборудования" когда узнаешь высылай сюда, и я разрулю твою проблему.