Natalya

Драйвер на звуковую карту

Переустановил Windows, начал качать драйвера, но они не работают. Обычно снизу справа был значок Realtek,а щас его нет.

Ирина Журавлева

Скачай в интернете

Самойлова Светлана

Зачем качать возьми диск купи все драйвера там есть стандартные на реалтек -270 мб где-то.

Sh
Shamshod

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/