Alexandra Kuznecova

как узнать какая у меня звуковая карта и какой нужен под нее драйвер

Илмидин Маматов

а что звук не работает?
тогда кодеки скачай
а так прогой Еверест узнается вся характеристика компа или Сандра

Анна Берне

1 узнать модель материнской платы.
2 зайти на сайт производителя материнки, и там посмотреть, и если нужно, то скачать драйвер. . 🙂

Геннадий Савченков

мой компьютер - свойства - диспетчер устройств (там выбираешь "звуковые, видео и игровые устройства")

Анюта Круглова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Андрей Олешко

Программой Aida 64. А чтобы не заморачиваться с драйверами скачай программу обновления и установки драйверов бесплатная, на все виды оборудования. Ссылка для скачки с торрента: DRPSu12.3-Final.torrent

Владимир Дмитриев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru