Полина Маркалова

как узнать какая у меня звуковая карта чтобы скачать драйвера

Юл
Юлия

программа эверест

Мария Безпалько

скачай driver pack solution он сам определит и поставит http://drp.su/ru/

Дин Динёв

Не пользуйся ДрайверПаком как тебе тут советуют! Драйвер кривой попадётся, система рухнет!
Воспользуйся диагностической программой АИДА ( можно скачать в Интернете), зайди на сайт производителя, скачай нужный драйвер, установи и обязательно-перезагрузи компьютер

Ренат Мухаметжанов

Скачайте программу Эверест

Алексей Шанов

PC Wizard - Предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в вашем компьютере. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т. д. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов.