Владимир Иванов

где лучше скачать драйвера на ноутбук на звуковую карту!?

Дмитрий Едков

►Realtek HD Audio Driver для компьютера, используемые в операционных системах Windows 2000/XP/2003/x64 и Windows 7/8/10, вышли в свет и теперь маркировка последней версии — 2.81.

Анастасия Вазирова

Привет, есть 2 варианта:
1 Зайти на официальный сайт твоего ноута и там полазить по сайту и их скачать
2 Перейти на сайт http://drp.su/ru/ , Скачать программу или поступить по их инструкциям т. е поискать по названию на их сайте.
или здесь поищи ДРАЙВЕРА ДЛЯ НОУТБУКОВ

Айбек Осмонов

Лучше - на сайте производителя ноутбука
на других просто бессмысленно

Ольга Малышева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru