Светлана Мариськина

Драйвера на звуковую карту.

Не могу найти драйвера на звук (в этой полосе снизу нету громкости х) )

Станислав

Я делаю так: списываю название микросхемы-кодека и ищу в поисковике.... никогда не подводило.. . А у тебя похоже C-Media...

Ру
Руслан

Я вижу только одно-все усторйства работают. Если бы было не так, то там не то нарисовано было бы. Попробуй перезапусти службу виндовс аудио.

Антон

Может быть проблема с гнездом, или не в том гнезде колонки, или с колонками. С драйверами вроде бы всё в порядке - вопросиков нет!

Эльдар

Удаляй драйвер, сканируй через EVEREST, и смотри какая именно звуковуха. потом скаичваете драйвер именно для этой звуковухи