Светлана Янькова

помогите! не устанавливается драйвер на звуковую карту!

via high definition audio
windows xp home edition
Устанавливаю драйвер, который шел на диске к материнке, а он пишет "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)"
До этого стояла windows 7 и все было нормально.
как можно исправить?

Ольга Серегина

Скачай драйвера для звук. карты с офф сайта

Марина Слесарева

Так у тебя на диске дрова для семерки.. . Ищи под хрюшу дрова, но как человек понимающий хоть "немного" в компьютерах и ос, советую обратно поставить семерку и не выеживаться..

Светлана Писанова

зайти на сайт материнки и посмотреть есть ли драйвер под ХР, семёркины драйвера от ХРишных отличаются.

Виктория Окшина

очевидно на компе стоит внешняя видяха ---потому дрова с материнки на встроенную конечно не пройдут

Екатерина Волхонская

запустить обновение драйверов через диспетчер устроиств.

Александр Гордеев

используй driverplus.ru