Владимир

Не могу установить адекватный драйвер на звуковую карту.

Где-то потерял родные дрова, на установочном диске винды дров на аудио нет (аудиоустройство на шине high definition audio). В интернете тоже ничего адекватного не могу найти. Практически на всех сайтах предлагают какие-то кодеки. В общем, дайте у кого есть или помогите найти дрова на аудио: Звуковой адаптер - Conexant Cx20561 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-3].

Антон Кудрявцев

Берешь марку материнки и чешешь на оф сайт и качаешь дрова до посинения.

Aлексей Жуков

Проще по модели матери искать