Светлана Неврова

Как установить главную звуковую карту.

Нужно установить главной звуковой картой VIA VT1708B CE @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1], а по умолчанию стоит контроллер High Definition Audio (Microsoft) [1002-AA90] [NoDB]. Вопрос как VIA VT1708B CE @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] используемой по умолчанию.

Наташенька Симакова

Я так понял ты хочеш установить новую звуковую карту! если да то заходиш в дисперер устройств отключаеш встроеную звуковую и виключаеш комп ставиш новую включаеш устанавливаеш драйвер и работаеш! если чо не ясно пиши отвечу на любые вопроси!