Саня Колесников

Как установит direct x 11 на звуковую карту?

Наталья Барышева

Придурки атакуют.

Наталья Краснова

Точно также как на совковую лопату.

НЕ
Надя Ефимова

На звуковую? Директ это пакет графических движков на для видео карт! звук тут ни причем

Jaslan

DirectX ставится на винду, а не на устройства))

Ан
Анна

Вот сцылко на драйвер-http : //w w w.liveinternet .ru /users/pamovadv/post251836836/
Подойдет и для звуковой, только пробелы убери

Нигина Нозирова

надо сперва разогнать монитор на 5 дюймов и залесть на северокорйский сайт в (гугле найдешь), там есть спец проги, в том числе и для разгона монитора.