Юлия Дубровина

Можно ли прокачать видеокарту до direct x 11, при условии если карта поддерживает максимум direct x 10?

Юлия Кравцова

Это вам Крайсис захотелось запустить. Дрянь игра, не стоит того. Графика дрянь. Игра скучная. Одна темнота. Требует небывалых рессурсов, а выглядит хуже Doom, что-то общее есть, также всё темно и коридоры, коридоры.. . Людей не видно совсем, их надо в бинокль рассматривать, даже вблизи.

Наталия Гончарова

откуда ж вы такие пытливые беретесь?

Юлия Астахова

В домашних условиях не получится.

Евгения Денисенко

Купить новую) )

Мария Романова

вот тем, что у вас на фото попробуйте...))

Наталья Усачёва

можно но маловероятно. проще новую купить хоть и не шибко дорогую

нет купи новую видюху

Dilshod Abdumanopov

нет. это всё равно что обычный телек на жк переделать)