Юлия Орешина

Помогите мне найти драйвера внутри фото звуковой карты она старая, когда вставил драйвера не установились, у меня

7 виндовс она из старого компьютера вот это я списал с нее может это название? CREATIVE CT5880-DCO 50042H JL279M

А еще забыл, написать я скачивал какие то уже пытался установить а мне пишет что у вас уже установлены наиболее подходящие драйвера или что то вроде этого

"Пиявка" я скачал открыл у меня вот что выдало

Bull Dozer

Качай сборник, который 7Гб весит, или можешь он-лине через эту прогу найти (я всегда качаю 7Гб который, он и на мать мне ставит и тд и тп.. ) это бесплатно http://drp.su/ru/download.htm?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNDM1NDg2OzI4NTAyNjM4O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=5695231123850928590