Рома

подскажите что делать? вставил старую звуковую карту но рабочую, драйвера не установились. Пишет что она работает но,

звука нет драйвера почему то не устанавливаются я пользовался встроенной
но там работает только одна колонка у меня компьютер не мощный плата
945 озу одна 1GB установлен 7 виндовс. Как сделать чтоб работала?
производителя звуковой карты не знаю но вроде майкрасофт что ли так
написано когда открываешь свойства. На самой на ней нечего не написано.

Александр Духнов

Есть звуковуха сб лайф 5, типа того. На ХР работала прекрасно. Поставил Линукс по приколу - тоже пашет! Под 7-ку дров не существует ((( Облазил весь инет. Все спрашивают. .
Совет: вытащи звуковуху спиши название микросхемы. Попробуй поискать по ней.

Я качал вот эти дрова - к моей не подошли. может к твоей подойдут?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1574851

На мою похожа - но процессор другой:

Dfsf Dfsfsd

Да не поверю, что на карте ничего не написано. Если только была единственная бумажка - и ту сорвали.
Закладка сведения

vid_xxxx&dev_xxxx

Гуглить.

Да, и ставить на такую машинку 7 - по крайней мере странно.. .

По прикалываться...

Максат Омирбаев

Возможно драйверы не для 7-ки, со старого диска не подойдут. Аидой64 определи что за чип на звуковухе и ищи драйвер в интернете, под винду 7 или висту, они тоже подходят. Со старым оборудованием у 7-ки бывают проблемы.

Тори Макарчикова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org