Егор Дашев

Не могу найти звуковой драйвер

Люди добрые помогите! Переустановил виндовс но увы нету звуковых драйверов вот этот крутой код
PCI\VEN_8086&DEV_2930&SUBSYS_50011458&REV_02\3&13COBBOC5&0&FB
Где взять? Где скачать? Просто никак мне без звука, помогите мне!

Абдылазова Омуркан

Какой нах драйвер! !
мы все умрем!!! !
😄

Виталий Старостин

Сходите на сайт производителя Вашего устройства.

Иван Мейхер

название материнки скажи мне, или если это бук то его маркировку на днище, да и к тому же ты дал код
"SMBus (англ. System Management Bus) — последовательный протокол обмена данными для устройств питания. "
причем тут звук?!?!

Максим

Это одно из устройств чипсета Интел (8086 - Интел по международной классификации производителей оборудования) .

По всей вероятности, для определения звуковой карты необходимо сначала поставить драйвер виртуального звукового устройства.

Скачать его можно через гугл. Называется УАА САУНД ДРАЙВЕР (переведите в латинскую транскрипцию)

После его установки обнаружится звуковое устройство, которое уже можно будет идентифицировать по подписи.

Анна

В яндексе поищи...))

Сергей Ганоль

используй driverplus.ru