Сергей Будкин

народ, где можно найти драйвера на звуковую карту CS 4281 под ХР???

Все уже вроде облазил, то что рекомендуется не тянет ХРенью. После установки на секунду в диспетчере показывает, что все нормально, а потом по новой идет ненавистный мне уже значик в виде воскл. знака.

Сергей Овчеренко

http://ixbt.radarsync.com/ItemDetails.aspx?itemid=282379
Или купить современную звуковуху.

Максим Каширин

в диспетчере посмотрите код устройства и по нему найдите дрова на сайте девид. инфо

Та
Танечка

Введи в гугле сайт драйверов!
Через мой компютер найди ИП адрес!