Евгений Ефремов

Драйвер на принтер.. . не могу найти

Принтер EPSON PHOTO R295....переустановил систему на Windows XP. На 7-ке все работало.... скачивал с офф сайта драйвера не устанавливаются.. . пишет что не удалось установить драйвер.... как быть?

Марина Бухарова

попробуй правой клавишей мышки на мой комп свойства- диспечер устройств найди принтер и там есть клавиша обновить драйвера!

Георгий Дымов

Юзай driverplus.ru