Татьяна Нелих

не могу установить драйвер на принтер

устанавливаю драйвер на принтер, мфу dcp-195c. идет установка и примерно на 90% месте выскакивает окно: перезагрузите компьютер, чтобы убедиться, что все активные программы закрыты и начните установку заново. я перезагружаю и опять это же самое.

все разобралась! устанавливаю не тот файл

Юл
Юлия

Может драйвер не тот ставите, сайт с драйверами http://welcome.solutions.brother.com/bsc/public/eu/ru/ru/dlf/download_top.html?reg=eu&c=ru&lang=ru&prod=dcp195c_all

Елена Некрасова

А комп на вирусы проверить? Наверняка какой нибудь ген, червь или троян...