Ваня Канин

Драйвера на звук - не могу установить

Доюрый день.
Не удаётся установить драйвер на звук.
Устройства:
-AMD HD Audio Device
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1002&DEV_AA01&SUBSYS_00AA0100&REV_1002
-Устройство с поддержкой High Definition Audio
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_4428&SUBSYS_18492718&REV_1001
ОС Win7 64 бит
Как заставить всё-таки звук работать?

Дмитрий Жуков

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Дмитрий Гужва

варианта всего 2:
1 драйвер не этой звуковухи или не под эту версию ОС х32 или х64
2 неисправна звуковая плата.
в 1 случае-ставить родной с офсайта драйвер под твою модель звука (если встроена-звука матплаты)
во 2 случае-заменить звуковую плату. продаются отдельно от 200р в рознице любых навалом.
п. с. а вообще покажи комп профессионалам- те разберутся быстро.

Натали

скачать правильный драйвер с сайта производителя

Илья Степанов

Этот драйвер ставит драйвер видеокарты, или видеодрайвер материнки. Звук ставится на звуковую карту. Она к этому драйверу отношение не имеет. Если нужен звук в колонках или наушниках - то звуковая карта. Если на телевизор или монитор по HDMI - то видеодрайвер.. .
Мне, кажется, вы что-то другое ищите, а причина в третьем. Драйвер HDMI звука у вас уже стоит, раз скопировали.

Татьяна Гребенникова

Сама система виндовс далеко неидеальна когдато все жаловались на XP что самому всьо надо делать в 7 и в 8 всьо за тебяно но криворуко что понять проблему в своей сути сам любой код для любого драйвера ето набор пакетов 10100010001 типа любая ошибка на 7 или 8-ке будет повторятса з наложением ошибки в XP просто ето нерозрешалось самой системой
Вариант з XP переустановить систеву и поставить драйвер или почистит в ручную реестр и установить. В 7 -8 -ке удалить преведущий драйвер системи почистить реестр отключить интернет и установить драйвер з указаного места .
Но в по сути все виндовси какими ми пользуемся ето пиратки ломание версии в оригинале просто подобрать проверений продукт пиратки (факт )

Bakitbek Amrakulov

Драйвер звуковой карты установи.

L.
Luk@ ...

Блин все эти ответы бред! У меня всегда так когда я переустанавливаю виндовс мой совет скачай программу-драйвер называется REALTEC качай версию для 64 бита и все будет ок! Если не помогает извини никто нечем не поможет замена динамиков!

Марина Скорых

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Сергей

Обсуждали тут уже, юзай mwfix