Алина Посадскова

Не могу установить драйвер для плотера (принтера)

Слетел драйвер для плотера (принтера) . Когда вставляю USB кабель, появляется надпись, что устройство не распознается.
Когда через диспечер устройств, пытаюсь обновить драйвер, комп пишет, что устройство не требует установки дрпайвера, что делать?

Кабель поменял, в порты разные втыкал, все равно одно и тоже

Юлия Воропаева

Поменяй кабель. USB устройства весьма критичны к длине и качеству кабеля.

Кроме того, мог просто просесть USB порт.. . Через 2 3 года порты на "морде" перестают работать почти все, а сзади половина.. .

Я сегодня утром подключал внешний хард (с блоком питания) . Опознался с 4 попытки.. . Всего портов было 8

Попробй воткнуться в другой порт.

Ольга Гуркина

в другой порт втыкал?? ? а может у тебя форматер сдох