Алишер Хабибуллаев

как установить драйвер принтера Херох workcentre 7120 win xp не могу установить!

в комплекте не было ни кого кабеля для подключения к компу я привез синий кабель как у обычных принтеров

в комплекте был диск с драйвером но не устанавливается (

Кирилл Андреев

Devid.info
Подключи принтер и запусти утилиту поиска

Андрей Аркадьев

А где ты брала драйвера? И в чем проблема, что не можешь установить?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!