Твой Друг

Звуковая карта, звук.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, пользовался как-то звуковухой (креатив аудиджи 2),но потом компьютер вместе с ней не использовались в течении 4 месяцев. Тут решил подключить его, а со ЗК прикол какой-то, в браузере например слушаю музыку, И ТУТ начинает резко трищать громко и не приятно, решение-выключить, включить браузер. с играми тоже самое. Что делать? (

Морсик

А с матери норм звук или тоже самое. Если норм, попробуй дрова переустановить или откатить. воткни выткни. если ничего не поможет значит замена.