Анна Севастеева

Помогите со звуковой картой. Глючит звук!

У меня в некоторых играх глючат определенные звуки, например с minecraft глючит звук езды вагонетки, воспроизводится рывками, а в Battlefield 3 иногда звук притихает, вроде сначала нормально. а потом притихает и это очень хорошо заметно и это не только в этих играх!! ! Так же глючит системный звук открывания папок, но если к сист. звуку можно привыкнуть. то в играх я не могу. Что делать? Все возможные драйвера я ставил и с офф. сайта и uni xonar. Что делать? это брак или что? Моя мат. плата: M5A78L-MLX V2. Может это из-за мат. платы?

Это карта не из дешевых и динамики/наушники здесь не причем. Раньше была внешняя и таких проблем не было, но та была рублей за 300 (дешевая)

Система переустанавливалась. эх блин.. . Деньги на ветер теперь!

Олим Олимов

Динамики или наушники другие попробуй, внешнюю или внутреннюю звуковую карту другую попробуй

Ксю

Для начала попробуй переустановить систему. Если не хочешь сносить, то поставь вторую систему на другой раздел диска (дело на 30-40 минут максимум) , и проверь звук в ней. Если на другой системе звук будет нормальный, то навернулась именно твоя система. Если и на второй системе будут глюки, то навернулась сама карта (железо) .
Если навернулась именно звуковая карта, то проще не менять мамку, а просто купить отдельную карту за 200-300 рублей.

Людмила Суворова

Драйвера на звук переустанови или обнови!