Алексей

Без звуковой карты в системнике звука не будет даже если колонки подключить?

чего

колонки к джырочке на ситемнике

Оксана Чулакова

Если компьютеру не больше 15 лет, то в системной плате должен быть интегрирован звуковой чипсет.

Павел Щ Nevs И Юля

В большинстве звуковая карта интегрированая в материнскую-95% посмотри есть ли там гнездо под колонки и попроси втикеуть колонки прямо в магазине и послушай будет ли звук

Владимир Ильиных

Все современные материнки, и не совсем несовременные впрочем тоже, имеют встроенный звук и вполне неплохой.

Алена Лазарева

Звук будет только от бипера.

Лёша Я

если нет звуковой карты, то простите, куда вы колонки подключать собираетесь?