Зи
Зинфира

Как воспроизводить звук со внешней звуковой карты через колонки тв ?

установил звуковуху - дрова запилил - если наушники вставить в звуковуху звук идёт в них, а вот через ТВ не идёт.
Как это можно устроить чтобы звук выходил через колонки у ТВ ?

Минзифа Уланова

выход наушников внешенй взуковухи нужно соеденить со входом звука у ТВ. но если на карте есть тюльпан - то соеденить через него