Александр Залога

Возможно ли воспроизвести звук в ноутбуке, у которого звуковая карта вышла из строя, через внешнюю звуковую карту?

Вообщем дела не из лучших, звуковая карта в ноутбуке (Toshiba Satellite L755D-A1K) то ли сгорела, то ли сломалась, он остался без звука, для решение проблемы я покапался в интернете, и вроде как нашел решение: купил внешнюю звуковую карту (Creative SB Play!), в подобных вещах я не силен и поэтому думал что этого будет достадочно, но нет, звук есть тольке через наушники! , так вот, можно ли как нибудь заставить встроенные колонки ноутбука работать через эту карту?

Сергей Селиванов

Нет конечно!
Как вы заставите внутренние колонки играть от ВНЕШНЕЙ карты, не залезая в ноут с паяльником и не выводя наружу провода от усилителя ноута?

Митяй Струнец

возможно конечно, это же другая звуковая

Света Петрова

USB звуковая карта вам в помощь !

Александр Лазарев

нет, нельзя, в этом модуле пред усилитель рассчитан только на наушники и если вы вдруг надумаете проводочками подключить к нему встроенные динамики то он 100% сгорит. а программным методом заменить интегрированную звуковую карту невозможно! тут только ремонт.