Женщин Поздравляю

Имея звуковую карту asus xonar xense, как подключить наушники и колонки?

Так же заметил еще 1 штуку, на скринах с сайтов в настройке звука есть опция аудиоканал [ссылка появится после проверки модератором] , а у меня даной вкладки просто нету, в чем может быть проблума? [ссылка появится после проверки модератором]

Valera Storogenko

Воткнуть миниджек папа - папа или папа-мама, всё зависит от колонок, от карты в колонки, наушники или в карту или в колонки
короч просто соединить проводом это элементарно Ватсон)))