Виталий Ромащенко

Хочу купить звуковую карту Звуковая карта ASUS Xonar D2X 7.1 PCI-Ex1

Вопрос: стоит менять ее на встроенный реалтек в материнской плате за 10000 руб? ?
вообще она лучше любого звука любой материнской платы? ? кто знает?

Ви
Виктор

стоит, если вы меломан, есть хорошая акустика и усилок и вы слушаете не мр3 (как у Шнура - "музыку в 140 битов любит наш народ... "). если нет - то и нафиг.
кстати, если для музыки то да, Асус лучше, если играть то Креатив. они более "взрывные".