Евгений Антонов

Какую звуковую карту лучше купить - ASUS Xonar DX или Creative X-FI Titanium?

Только не от балды ответы, пожалуйста, а если реально знаете, какая получше.

Скорее, карта будет больше использоваться для прослушивания музыки и фильмов с многоканальным звуком.

Альфия Саитова

Если для занятий музыкой и играми то лучше думаю подойдет Creative X-FI Titanium,а вообще я бы посоветовал платы той же фирмы Creative,профессиональной линейки E-MU,которая делает звуковое оборудование с 1975 года.

Анна Андреева

Мой выбор - Asus Xonar

Ва
Василий

реалтек

D.
Dani .

задай себе вопрос - а ты услышишь разницу в звучании встроенной и любой из этих звуковых карт на своих АС?

Александр Гулидов

ASUS Xonar DX - если музыку будешь слушать, Creative тут просто отдыхает.. . Для игрушек предпочтительнее Creative X-FI Titanium

PS.ASUS Xonar DX - тогда однозначно!

Ss
Sssss

Я бы взял асус, про вторую - первый раз вижу такую фирму

Илья Зернов

Titanium -меньше гемора 🙂

Галина Иванова

Да как бы Creative X-FI Titanium сняли с производства, да частые жалобы с работой под windows 7 x64, заставили бы меня смотреть в сторону ASUS Xonar DX

Марина Бондарева

у меня Xonar DG взят из-за усилка для наушников, поставил сторонний драйвер и нормально

Creative считают лучше, но проблема с дровами еще больше чем у асус