Михаил Морозенков

При установке драйвера звуковой карты ASUS Xonar DG Audio 5.1 появляется сообщение "Подключите устройство asus xonar DG

А в диспетчере устройств определяется как Мультимедиа Аудио контроллер (Ну это из-за того что дрова не стоят) !
Пробовал разные скачивать: и от UniXonar и Imynhateb. С офф. сайта тоже пробовал, но они не чем не отличаются от идущих в комплекте.
Может кто знает что можно делать помогите плз!

Сама карта была установлена правильно
OC;Winows 7 Ultimate x32
Материнка: ASUS P5Q SE

Такая проблема бывает у многих! Так что не надо говорить мол что "продали тебе хрень"

Анар Аскеров

значит вам что-то не то продали под видом ПиСиАй аудио карт КСонар....

Анна Лобко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru