Жа
Жанна

Хочу купить звуковую карту ASUS Xonar D1/A (PCI) или ASUS Xonar DX/XD/A(PCI-ex) ?Кто объяснит в чем разница PCi,PCI-ex

Кто объяснит в чем разница PCI и PCI-express помимо того что это разные разъемы? Влияет ли как то это на производительность зв. карты?

Так все-таки есть разница или нет? Характеристик у них идентичные!

Ирина Бусова

для звуковух разницы нет. Но возможно при апгрейде лет через 5 вы не сможете использовать PCi, так как его на матерях не будет

Mirzokarim Ramazoniev

PCI-express быстрее

Дмитрий

Влияет конечно! PCI-express лучше ее и нужно брать