Иван Петухов

Запись голоса на ASUS Xonar D1

Подскажите, хорошая ли запись голоса на эту карту?
И какая АЧХ звукозаписывающего тракта (приблизительно, кто-где слышит завалы или усиления) ?

Или посоветуйте карту в том-же ценовом диапазоне.

Анастасия Дудина

КГИ+Шум:
9 V rms, Моно, 44.1 кГц - 0.0004 %
4.5 V rms, Стерео, 44.1 кГц 0.0004 %
2 V rms, Стерео, 44.1 кГц 0.0004 %
Динамический диапазон,
Сигнал/шум: 132 дБ
129 дБ
127 дБ
Stop-Band Attenuation: –130 дБ–130 дБ–130 дБ

Но лучше конечно Тартл бич или енсоник париж 2

Андрей Неклюдов

прикалываюсь над первым ответчиком.

он уже больше года советует одну и ту же карту, которую видел в каком то журнале конца 90х
он думает что время остановилось и что карты не эволюционируют совсем.
не первый раз ему пишу об этом -зачем людей путать? тем более если сам не шаришь в теме.
ну да карточка ensoniq paris 2 стоила около 3 штук баксов, ну так это было больше 10 лет назад.
сейчас даже реалтек встроенный её уделает по всем показателям.. .
хочется посоветовать этому человеку купить или скачать наконец то журнал этого года, чтобы хоть маленько шарить в теме.
у этой древней карточки максимальная частота дискретизации 48 кгц, даже у реалтека выше.. .
программная поддержка -виндос 95, о да блеать это очень актуально в 2013 году.
сейчас такой антиквариат разве что в музее найти можно.. .
но это и не предел, этот же чел советовал как то другую карту, выпущенную аж в середине 90х, называл её эталоном звука )
при том что та карта работала на основе фм синтеза, что характерно было для самых первых поколений аудиокарт, которые
древнее мамонтова ...
в общем этот чел вообще не шарит в теме но в каждом подобном вопросе как кэп утверждает и насаждает свой бред.

пс. автору - карточка ASUS Xonar D1 одна из лучших в своей категории, что видно даже по ттх представленном первым же ответчиком.
в том же ценовом диапазоне просто НЕТ ничего лучше. карточка лучшая не только среди равных по цене но даже и среди тех кто дороже в 2 раза.
кни лучше чем даже у ASUS Xonar D2 которая дороже. всё это благодаря ОУ которые в этой карте стоят от ASUS Xonar STX.