Ai
Aid

как вам эта звуковая карта ASUS Xonar D1. за 2500р. стоит ли своих денег. может олучше нацйдется?

Общие характеристики
Типвнутренняя
Тип подключенияPCI
Возможность вывода многоканального звукаесть
Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП/АЦП24 бит / 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) 192 кГц
Максимальная частота ЦАП (многоканальный) 192 кГц
Максимальная частота АЦП192 кГц
THD ЦАП/АЦП0.00056 % / 0.0004 %
Аналоговые входы
Входных аналоговых каналов2
Входных разъемов jack 3.5 мм1
Микрофонных входов1
Аналоговые выходы
Выходных аналоговых каналов8
Выходных аналоговых разъемов4
Прочие разъемы и интерфейсы
Цифровые интерфейсы S/PDIFоптический выход
Поддержка стандартов
Поддержка EAXv. 2
Поддержка ASIOv. 2.0
Поддержка OpenALесть
Дополнительно
Дополнительная информацияОтношение сигнал/шум ЦАП для передних каналов 116 дБ, для остальных - 112 дБ

найдется ли лучше за 2500?

Валерия

лучше найдется, всё зависит от дыры в кармане и потребности.

Валерия Корзенникова

стоит Д2, покупал за 5000р. все замечательно

Ан
Анна

смотря какая звуковая на мамке, если нормальная, то я бы не брал дешевую звуковую

Chupa Chups

Аудиокарта хорошая, своих денег стоит.
AUDIOTRAK Prodigy HD2 по отзывам получше по звуку будет

http://www.ebay.com/itm/AUDIOTRAK-Prodigy-HD2-ADVANCE-DE-Special-Sound-Card-2-Channel-/110968908015?pt=US_Sound_Cards_Internal_&hash=item19d64328ef

Леонид Зенченко

у меня есть звуковые карты creative x fi которые дороже xonar d1,стереозвук с xonar более детальный, сейчас creative x fi titanium пылится на полке