Наталья

Посоветуйте наушники под звуковую карту ASUS Xonar D1 в пределах 3-5 тыс.

Приобрел звуковую карту ASUS Xonar D1, посоветуйте наушники в пределах 3-5 тыс. для прослушивания музыки.

Дима Соловьёв

sennheiser выбери себе подходящую модель по варианту исполнения и цене и по характеристикам, как для музыки посоветовал бы открытые или полузакрытые.