Валентина А.

Подскажите постоянно пропадает звук на компе звуковуха Xonar d1

Помогает перезагрузка компьютера но проблема остается.. переустанавливал дрова и родные и из инета качал все равно такие глюки

Сергей Колотилов

Причин много, от криво установленных драйверов до поломки рэле на плате .

Тоже сейчас Xonar D1 стоит, звук мне не нравится у креатива лучше, проблем с картой нет .