Сергей Агашков

Что выбрать для HTPC из xonar DG, DS, D1 или варианты от Creative ?

для фильмов

5.1 тюльпанные входы обычные

пардон 3,5мм джеки )

Денис М

Смотря что ты слушать будешь, но D1 звучит очень качественно.. У Creative с таким звучанием в такой ценовой категории ничего нет...

Алена Макуха

И на какую же аудиосистему выход?
Для фильмов-то?

Имелось в виду, какого КАЧЕСТВА аудиосистема?
Что вы к ней аж звуковушку спецом берёте?
Тысяч за 80-90?
Если стандартный "домашний кинотеатр" - то он в десятки раз не дотягивает даже до качества встроенной звуковушки. Ему все эти ксонары - мёртвому припарки.