Мария Федотова

asus xonar dg + Sennheiser HD418

Добрый вечер, собственно есть звуковуха asus xonar dg и хочу купить уши Sennheiser HD418 http://57.kharkov.ua/catalog/perifery/headphones/naushniki_senheiser_hd418.html...
как оно будет в плане звука? сойдет или лучше что то более дороже преобрести Sennheiser HD439 или Sennheiser HD 215-II EAST
просто и очень хорошие брать нет смысла ведь звуковуха не шибко дорогая...

Максим

Я бы брал за 800-1000 грн. Чем ниже цена - тем более размазанные низкие частоты. Эти уже самый низкий предел, ниже по цене будет идти бубнение, а остальная характеристика остаётся в норме.

Дело не в звуковухе. Сами наушники этой фирмы смягчают все огрехи карт, и звук в основном зависит от наушников. Особенно низкие частоты.