Katya

как лучше настроить Xonar DS Audio

Подскажите как настроить звуковую карту, чтобы звук был на высоте! Сейчас стоит все на максимуме, но когда раскачиваю на полную, буфер начинает сильно нагреваться

С С

хм. . буфер нагреватеся - не понимаю) у меня Asus Essence ST, точно такая же панель управления. Стоит 2 channels - мне для музыки, нажми на вопросик там почитай. Частота тут стоит 44,1 - это для общего режима, выше 44 обычно ничего не смотрю - интернет да и только. Аналоговоый выход - смотря что у тебя, у меня выбор 2 колонки или наушники, Спдифом не пользуюсь. Вообще для звука на высоте, а именно для музыки я слушаю в Foobar с включенным ASIO - у меня хорошие наушники и хорошо слышно разницу между Foobar и например WMPlayer'ом. . а ASIO сам выбирает в зависимости от того что играется - 44 или 192 бита музыка. вот не знаю как у тебя в карте, в ST дрова на 7-ке хуже, но все-же лучше чем в Линуксе, месяц как поставил ее, сразу заметил (елки но на хр сидеть уже издевательство) . Правильно что у тебя стоит HF - отрубает всякие эффекты.