Алексей Ершов

возможно ли к телевизору подключить колонки через USB звуковую карту ?

например Asus Xonar U3 U3/UAD/B/A подключить к телеку LG 42CS460T >? в телеке есть USB разъем .

в телеке нету прямого подключения к колонкам .

Var Dan

Можно ещё и автомобильный аккумулятор подключить на зарядку

Елена Мишина

ам.. . LG вообще какие то не очень функциональные по поводу USB... только флэшки до 32 гигов, да и USB камеры, и то не все.. . а про звук - тут уже думай сам.. . по крайней мере хуже не будет)

Ан
Анна

хе-хе