Та
Татьяна

Если у звуковой карты выход 300-600 ОМ, и если подключить колонки на 8 ом-колонки не сгорят?

Гостья Из Прошлого

Слышно ничего не будет ! 🙂

Маргарита

да ничего не сгорит, но вот толку не будет, слишком слыбый уровень сигнала идёт со звуковухи. необходимы активные колонки или внешний усилитель.

p.s. Юрий Ухов даже если накоротко замкнуть все выходы на звуковухе то ничего не сгорит, не разбираешься в схематике - не пиши чушь!

Iroda

К выходу звуковой карты, можно подключать только активные колонки.
Если подключить напрямую 8 ом, то сгорит звуковая карта.