Саидмузаффар Шарипов

можно ли подключить колонки 8 ом к усилителю 6 ом (МУЗ. ЦЕНТР)?

Денис Максимов

Можно только упадёт выходная мощность усилителя.

Сергей Владимирович!

Если имеется ввиду рекомендуемое сопротивление колонок подключаемых к усилителю, то вполне возможно. Только надо учесть, что при этом отдаваемая мощность усилителя упадёт.
Но это может и к лучшему, меньше вероятность выхода из строя и того и другого.

Андрей Пошеченков

Да не изменятся ответы, в зависимости повторения вопроса...