Наталья Катина

Можно ли подключить колонки от муз. центра к компьютеру

Имеются колонки от устаревшего муз. центра, концы проводов у которых просто оголены, без разъема. Можно ли каким-то образом подключить их к ПК?
Отлично, если у вас это было на практике.

Ну
Нурканат

флэш порт на центре сделай и в перёд...

Виктор Большов

так в чём сложность? у многих так, выход со звук. карты на линейный вход центра, но не колонок естественно.

Ольга Беляева

легко, только лучше муз. центр подключить к компьютеру, он будет как усилитель.

Тамик Валиев

Купи разъем 3,5 зафигачь с проводом, и вуаля цепляй в пк

Андрей Лакомов

напрямую колонки подключать нельзя, надо поставить усилитель

Кабанов Сергей

попробуй у меня так ноут подключен к магнитоле с двумя колонками через разъем 3,5