Ксения Колючева

Как подключить 1 колонку муз. центра к телефону?

Как подключить 1 колонку муз. центра к телефону? Просто нужно взять эту колонку в деревню и слушать на улицЕ

Виктория Ольшакова

провод в колонку, вилку от провода в ноздри и включай телефон по блютузу... и не забудь пальцы вставить в розетку, чтоб громче играла

fa
faraw81

колонку к жопе, пальцы в розетку, язык в телефон.... сколько на свете идиотов!

Анна Саламатина

Через усилитель. Нужно согласовать маломощный выход тлф на высокоомную гарнитуру (от 32 Ом) с колонками, работающими с гораздо более высокими уровнями сигнала. Выглядеть это будет довольно глупо, так как телефон "заточен" под свой динамик, и из колонок можно полулучить довольно неприличные звуки.