Барбос Арчеев

Можно ли подключить к муз. центру, по мимо его стандартных двух колонок, в те же 2 выхода, ещё 1 саб и колонку? что будет

у меня муз. центр, у него 2 стандартных входа для колонок, левый и правый, можно ли по мимо этих 2-х колонок в те же выходы подключить саб (он просто подключается двумя проводками как и колонки стандартные, и ещё одну колонку ???чем это грозит, что может сгореть? или всё нормально будет работать ???я люблю громко прокачать музыку, но вот боюсь что всё это к чертям сгорит ((( посоветуйте мне что нибудь

Может это принести вред самим колонкам ???похер на сам центр он уже пожил и так лет 12 ))) саб сам не сгорит случайно ?

Данила Матросенко

не стоит это делать, сопротивление нагрузки уменьшится, ток возрастет и есть опасность спалить выходные усилители