Furkat

Как подключить колонки от муз. центра к ноутбуку???

в целом проблема такая- нужно подключить колонки от центра к ноутбуку. провода на центре оголенные (красный и черный) . звук нужен относительно громкий, вот и появилась идея подключить за место старых колонок от компа к буферу более большие колонки от центра. Подскажите пожалуйста по-подробней как и что надо сделать..

Вероника Терехина

Правильно. Через музыкальный центр. Есть такие шнуры, не помню как штекер называется, он как в наушниках с обойх концов. На компе на выход, на центре на вход. . Есть еще возможность найти такой штекер от старых наушников, и припаять концы красные отдельно, чёрные скрутить вместе должно быть три пайки. Но и это требует навыка. Еще продаются сабвуферы. Специальные колонки для качественного звука. Так что оба первых ответа верны.

Александр Сергеевич

только через сам музыкальный центр

Александр Носов

от любых наушников возьми штекер, подходящий конечно же к входу звуковой платы в компьютер, и аккуратно сняв изоляцию скрути а затем сделай спайку проводов от штекера в проводам колонки, ну и все...

Кристина Минеева

не за место, а ВМЕСТО. . Буфера бывают у вагонов и тёток. . СабВуфер. . Умных троллей не могут на проект набрать?

Покупаете усилитель, на выход подключаете колонки, на вход подаёте сигнал от сабвуфера..

Андрей Решетников

В муз центре должен быть разьём под тюльпан VIDEO/AUX у меня к нему подключен А на дисплее выбераеш видео

Денис Колдунов

есть тюльпан и выход тюльпан в центр а вход в нот где наушники и на муз центр найти канал