Екатерина Оленцевич

Видео с ноутбука через проектор, к ноутбуку подключен муз. центр для усиления громкости, но звука нет

(а мр3 звучит громко) Что не так и как исправить проблему? Просто колонки к ноутбуку подключить, так там просто проволочки в зажимы вставляются.

Паша

Это не всё,в настройках звука переподключить на муз. центр

Артём Рудковский

"Просто колонки к ноутбуку подключить" не получиться. Нужен усилитель который есть в муз. центре. Необходимо соединить выход на наушники ноутбука с входом муз. центра (AudioIN). Шнур подходящий потребуется.