Ирина Романова

помогите подключить электро гитару в муз центру или ноутбуку

у меня появилась электро гитара, к ней шнур один конец в неё(если не ошибаюсь джек вроде) другой такойже, есть ноутбук, муз. ценрт, как мне её к чему нибудь этому подключить уде неделюломаю голову, в инете ничего не могу найти, желательно не докупая дорогой аппаратуры, спасайте!!!

Бермет Козубекова

Вам нужно купить переходник со стандартного джека на мини джек. В магазине радио-видео товаров. Стоит он всего 30-40 руб.