Сергей Ивлев

Вопрос о покупке нового муз оборудования то есть электро гитары.

выбор стоит на Epiphone Les Poul 100 либо Fender Squier Jaguar, а да и о предпочтениях нужна максимум универсальная гитара в стилях игры и выдаваемом звуке.

Константин

Сначала попробуй и ту и другую, что больше понравиться по звуку и удобству игры, то и бери. Полагайся на свои ощущения, а не на чужие советы.

Игорь Просто Игорь

Fender однозначно. Более универсален, качество лучше.

Anvarjon

Да, я тоже за Фендер